Оформление передачи автомобиля в оперативное управление администрации школы - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

Автомобиль передаётся в оперативное управление администрацией района администрации школы, как это нужно оформить и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, оформите договором, укажите данные в договоре индивидуализирующие признаки ТС, срок и т.п., к договору приложите акт приема-передачи, если вам нужна помощь в составление договора, можете обращаться.