Проблемы с оформлением временной регистрации ребенка после развода - отсутствует согласие второго родителя или судебное решение

• г. Москва

В разводе с мужем два года. Ребёнок 14 лет остался со мной. Переехали в другую область. При оформлении временной регистрации ребенку в мфц потребовали либо заявление от второго родителя либо судебное решение. Ни того ни другого предоставить нет возможности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лина, заявление какое от вас потребовали и какое судебное решение требуют не понятно? Ребенка должны зарегистрировать без всяких проблем с Вами.