Возможность приобщения документов к делу через Арбитр - отправка копий по почте или электронной почте?

• г. Пермь

Хочу отправить в Арбитражный суд ходатайство о приобщении документов к делу через Арбитр. Надо их копии отправлять ФУ по почте, или можно по электронке? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы отправляете документы через систему "мой арбитр", то дублировать отправление по почте нет необходимости. Главное получить от этой системы обратную связь о принятии ваших документов. В последующем оригинал ходатайства с приложенными документами передаете суду при рассмотрении.