Скажите пожалуйста если есть долг по кредиту смогу ли я на поезде выехать в Белоруссию?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйсто если есть долг по кредиту смогу ли я на поезде выехать в Белоруссию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если есть решение суда о взыскании с Вас задолженности, то возможно приставы запретили Вам выезд за границу. Если суда еще не было, то можете смело ехать. У банка нет полномочий запретить Вам выехать за пределы РФ.

Добрый день, уважаемая Ольга

Если нет запрета на выезд то можете ехать на чем угодно, неважно какая сумма долга.

Удачи вам и вашим близким!