Как вернуть предоплату за заказ, если сайт больше не существует?

• г. Москва

Я сделала предоплату заказа+оплату доставки на сайте, моему заказу присвоили номер и пришло сообщение, что менеджер свяжется со мной по телефону, однако так никто и не перезвонил, более того, когда я попыталась зайти на сайт, то выскочила ошибка и такого сайта больше не существует, можно ли мне как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вероника, вполне возможно, для начала нужно обратиться в полицию, а также знать куда вы отправили, на какой номер или банковскую карту, деньги.

Здравствуйте, Вероника! Вероятнее всего это мошенники, Вам необходимо сейчас обратиться в полицию с заявлением, возможно их смогут найти. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.