Налоги на ФОТ для узбеков с разрешением на работу при работе на ОСНО

• г. Москва

Фирма работает на ОСНО, хотят принять на работу узбеков, у которых есть разрешение на работу. Какие налоги с ФОТ на наих надо будет патить? Меня зовут Ирина Юрьевна, тел. 8-916-226-04-55

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Задавайте этот вопрос своему бухгалтеру.

Коммерческие консультации для юридических лиц на сайте платные.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!