Моя бывшая жена вывезла сына в Казахстан без моего согласия, что мне делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не было запрета, то она имела на это право. Единственное, если она собирается туда переехать окончательно, а Вы против, то необходимо обратиться в погран. Службу и в суд по данному вопросу.

Здравствуйте! Ваша согласие и не требуется на вывоза ребенка за границу. Если Вы считаете, что ребенок должен проживать с Вами, то имеете право подать в суд иск об определении места жительства ребенка.