И если наследника три человека, а отказные от наследства ни кто писать не хочет.

• г. Пролетарск

Я хочу купить дом. Взять в банке жилищный кредит, но нужны справки свидетельство о регистрации права собственности Продавца на Объект недвижимости, документы подтверждающие стоимость Объекта недвижимости, документ являющийся основанием возникновения права собственности Продавца. Где брать эти документы? И если наследника три человека, а отказные от наследства ни кто писать не хочет. Сколько надо справок о праве собственности?

Ответы на вопрос (1):

Сколько собственников, столько и свидетельств о праве собственности, которые Вам и нужно предоставить в банк. Все праовустанавливающие документы храняться у собственников.