Проблемы с повторными прорывами ржавой трубы на улице - Как написать эффективное заявление начальнику водоканала

• г. Донецк

У нас все время прорывает труба с водой на улице, приезжают делают, а она опять прорывает, она уже ржавая и негодная, как мне написать заявление начальнику водоканала что бы разобрался с этим делом.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в Интернете адрес водоканала в Вашем городе и напишите или через сайт, или позвоните по телефону горячей линии, или запишитесь на приём.