Как оплатить задолженность за жэк при нахождении дома на обслуживании у управляющей компании

• г. Краснодар

Если дом находится на обеспечении управляющей компании а жэк на балансе которого дом находился год назад требует выплату задолженности по жэку за прошлый год и за то время когда дом уже в управляющей компании ещё и за капитальный ремонт. Что нужно оплатить в жэк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

За капитальный ремонт обязаны оплатить, если прошлый собственник квартиры этого не делал.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Долг по жэку за кварплату тоже необходимо погасить?

Долг по жэку за кварплату тоже необходимо погасить?[quote][/quote]

Этот долг по жКХ тоже следует платить Не заплатите через суд взыщут плюс еще и судебные издержки.