Продажа квартиры, сколько это занимает времени и какие документы нужны.

• г. Ростов-на-Дону

Продажа квартиры, сколько это занимает времени и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Ничего нельзя сказать наверняка. Все индивидуально.

Мы Ваших документов не видим.

Если все в порядке с документами, договор купли продаж составили, то в россреестре сделка пройдет регистрацию за 10-15 дней

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Для продажи квартиры вам необходимо составить договор купли-продажи,

так же необходимы паспорта сторон, свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру или выписка из егрп на квартиру, договор необходимо подписывать в мфц при специалисте и документы сдавать соответственно так же в мфц, срок регистрации составляет 10 рабочих дней со дня подачи документов.