Требования к документам при подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ

• г. Москва

При подаче кассационной жалобы в Верховный суд РФ какие документы нужно сдавать по числу участвующих лиц в деле? Копии решений и определений разве нужно делать, если они есть в материалах дела? Или нужно делать только копии кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий! Все решения, определения судов нижестоящих инстанций подаются чернильными печатями и заверенные подписями судей. ВС РФ рассматривает жалобу и решения, которые вынесены судами и выносит решение запрашивать для изучения дело или нет. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Количество прилагаемых документов должно быть по числу участников дела + 1 экз. для суда. Копии решений и определений предоставляются в 1 экз, заверенные судом.