Смена прав на мотоцикл категории А во Владивостоке - возможно ли, если служил в Чеченской республике?

• г. Владивосток

Проходил службу в чеченской республики, там я сделал себе права на мотоцикл категории а, могу ли я поменять их во владивостоке так как закончился их срок.

Ответы на вопрос (2):

Да, одна страна Россия. Обратитесь в ГИБДД или в МФЦ. Удачи.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в отделение ГИБДД по месту вашей регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.