Как вернуть или заменить телефон со страховкой, после того как он был поврежден?

• г. Самара

Месяц назад купила телефон со страховкой за 26000, а сенодня дочь вщяла и намочила его.. гарантия еще 11 мес... куда обратиться чтоб поменяли или что можно ещ сделать с ним?

Ответы на вопрос (3):

По гарантии вам откажут-это не гарантийный случай. К договору страхования должны были выдать правила страхования (не выдали-они есть на сайте страховой)-почитайте, является ли ваш случай страховым.

Здравствуйте!

Это вряд ли гарантийный случай.

Изучите договор страхования. Если это страховой случай, то обратитесь в страховую компанию.

Можете попытаться обратиться в магазин где покупали или в пункт гарантийного ремонта, указанного в договоре.

Но вряд ли вас ждет успех, т.к. это не гарантийный случай.