Что нужно для того, чтобы гражданину России развестись с гражданкой Узбекистана.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете развестись обратившись в ЗАГС - если супруга готова предоставить нотариально заверенное заявление о разводе, также она может подать такое заявление в консульское учреждение РФ в стране проживания, или через суд - Вы должны подать исковое заявление по месту последнего места проживания и известить ее надлежащим образом (только тогда суд может начать рассматривать дело). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.