Может ли человек без прописки стать стороной договора при покупке новой квартиры после продажи старой?

• г. Краснодар

Может человек, выписавшийся в связи с продажей квартиры быть стороной договора при покупке новой квартиры (не имея прописки? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может быть, это законом не запрещено сама по себе регистрация не является основанием к запрету на заключение договора.

Наличие или отсутствие прописки ни на что не влияет. Отсутствие регистрации по месту жительства или месту пребывания не является препятствием для совершения сделки.