Каков срок перечисления пенсии по инвалидности 2 группы (рабочей).
• г. Самара
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! Пенсия должна быть выплачена в течение месяца после оформления и каждый месяц в определенную дату, в зависимости когда Вы оформляли.
СпроситьКаков крайний срок (дата) зачисления пенсии по инваоидности 2 группы ( (рабочей) на баековсую карту получателя.
Спросить19.07.2017, 20:11,
г. Казань
Срок не может превышать даты получения пенсии, которая установлена для этого инвалида, в противном случае будут нарушаться его права.
Спросить19.07.2017, 20:11,
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.