Возможности бизнеса в сфере кода 77.29 - Интернет-кафе или антикафе с использованием электронных бытовых приборов

• г. Лаврентия

В какой сфере я смогу начать бизнес использую код 77.29. Возможно ли использовать в качестве электронных бытовых приборов: компьютеры или скажем большой экран с проектором для демонстрации фотографий и прочей информации, которую пожелает просмотреть клиент? Возможно ли открыть интернет кафе или что то подобное, к примеру антикафе?

Ответы на вопрос (1):

Компьютер и ТВ экран можно отнести к электронным бытовым прибопам, устоявшеяся практика по этому вопросу отсутствует.

Но для ля интернет кафе - коды ОКВЭД 72.60; 67.13.