В магазине умерла крыса, вонь стоит ужасная уже месяц, куда обратиться, заходишь и дышать невозможно.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нарушаются санитарные нормы и правила, поэтому подавайте жалобу в Роспотребнадзор. Будет проведена проверка.

Уважаемая Яна!

Обратитесь в санэпидстанцию. Такое соседство в магазине - недопустимо!

Можете написать жалобу в Росмотребнадзор, если есть возможность-сделайте фото дохлой крысы, просите провести проверку и о результатах сообщить вам.

Здравствуйте! Можете обратиться заявлением в санитарно-эпидимиологическую службу по факту проверки данного магазина. Всего Вам наилучшего!

Обращаться по данному вопросу необходимо территориальное отделение Роспотребнадзора, в состав которой в настоящее время входит и санэпидемстанция. Можете жалобу написать.