Могу ли я прописаться без его ведома в дом, документы которого сделаны на него?

• г. Мичуринск

Скажите, пожалуйста, мы с мужем не живем вместе, но не состоим в разводе. Могу ли я прописаться без его ведома в дом, документы которого сделаны на него? При разводе дом будет делиться по полам? Спасибо Большое!

Ответы на вопрос (2):

Без его ведома не можете. подавайте в суд иск о признании своего права на 1\2 долю дома, тогда и пропишетесь.

вам надо разделить дом, зарегистрировать право собственности на свою долю, тогда можете оформлять регистрацию