Спор о долге - обещание вернуть деньги привело к обвинениям в мошенничестве

• г. Черкесск

Я должна деньги, написала расписку, что в сентябре этого года верну всю сумму. Заимодавец написал на меня в полицую и в прокуратуру. Что я мошеничиским путем выманила у него деньги. Он мне сам добровольно дал, что хочет мне помочь. Он ходит по знакомым и родственникам клевещит на меня.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Срок возврата у вас еще не истек. Заявление в полицию ему ничего не даст. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт