Как поставить в новый паспорт штамп о прописке.

• г. Новосибирск

Ребёнку 14 лет, получил новый паспорт. Штамп о прописке не ставят, мотивируя тем, что квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

А причем тут процедура приватиазции?

Или они считают, что прописываться нельзя в муниципальном жилье? Или Вы не так поняли?

Если не согласны с ними, то обратитесь с жалобой на имя начальника паспортного стола.

Добрый день.

Возможно предположить, что документов на квартиру у вас нет. Попробуйте обратиться в Городское жилищное агентство, (ул. Трудовая, д. 1) для того, что бы разобраться с правами на квартиру.