Как снизить процент удержания с зарплаты после решения суда в пользу АТБ и реструктуризации кредита в Сбербанке?

• г. Краснокаменск

После постановления суда с меня удерживают 50% зарплаты в пользу АТБ, доход составляет 13 тыс. руб, но есть кредит. Карта Сбербанка - 3 тыс в месяц удерживают с з/п карты, реструктуризированный кредит в СБ и долг Тинькову 22 тыс, проданный коллекторам, можно ли уменьшить % удержания, эта ситуация уже с июля 2016 года.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Если у Вас тяжелове материальное положение, то Вы вправе обратиться с заявлением в суд за уменьшением размера удержаний до 25 %.

Что для этого необходимо?

Написать заявление в суд, выносивший постановление. С подтверждением своего трудного материального положения. Т.е. приложить справку о заработной плате, кредитные договора с графиками платежей.

Добрый день, Наталья

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о снижении ежемесячного платежа по решению суа

При этом необхожимо подтвердитть Ваше материальное положение соответствующими справками и документами.