Как справиться с накопившейся задолженностью и избежать угрозы судебного преследования и просрочек в Каспи Банке Казахстана?

• г. Кульсары

У меня вот такая проблема. Я в начале ноября 2016 года брал кредит (товарный) и через месяц взял еще кредит в денежном эквиваленте и покасил полностью предыдущую. Общая сумма составила 1250 000 тенге в Каспи Банке Казахстана. И с начало этого года мне пришло постановление по алиментам на двоих моих детей от первого брака в размере 33% и и 17% на погашение задолжности по алиментам за один год, и в общем 50%, а также я получил от второго супруга еще постановление с суда на алименты на двойх детей на 33% и в общем кампания где я работаю по закону выплачивает алименты и удерживают 83% с моей зароботной платы. И я долгое время не был в состояний оплачивать кредит. Банк пошел мне на встречу на льготных условия вместе с пенями и неустойками все мои кредиты сделали одним кредитом с общей суммой 1500 000 тенге. Но я все равно не смог так как мне на оренду квартиры еле хватает с питанием. Мне звонили с суда и сказали что мои дела уже у них и попросили погасить 200 000 тенге что заново сделать новый график с ежемесячным платежом в 25000 тенге. Я рад но такую сумму мне не выплатить а сумма неустойки и просрочки растут бешенной скоростью и говорят что если я не оплачу все просрочки заведут дело и я должен буду выплатить всю сумму разом плюс к этому просрочки и неустойки и частым судебным исполнителям короче напугали с суммой в 3000 000 тенге. Что мне делать. Я объяснил ситуацию не хотят понимать. Я алиментщик и я не могу просить компанию отказался от выплаты алиментов. Что мне делать чтобы сумма не выросла до небес? Надеюсь на вашу помощь. Другие банки тоже не дают из за просрочки в каспи банке чтобы сделать рефенансирование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Я сейчас на месторождений и возвращаюсь 2 августа и собираюсь подавать в суд на умещение алиментов на 4-х детей по два с каждой. Но у меня вопрос как решить вопрос с банком?