На что я могу рассчитывать и какие нормы при этом в законодательстве.

• г. Архангельск

Предстоит расселение моего ветхого (неблагоустроенного) жилья. Я являюсь квартиросъёмщиком комнаты в коммунальной квартире, общая пл. 27 кв.м. В ней прописаны: Я (38 лет), двое моих несовершеннолетних детей и мой брат (33 лет). Застройщик предлагает 1 ком-ю квартиру. На что я могу рассчитывать и какие нормы при этом в законодательстве.

Ответы на вопрос (1):

Не знаю как у вас, а у нас в Москве предоставляют равноценное по площади помешение с правом постановки и сохранения очереди на улучшение жил.условий,