Я не поняла, зачем при разделе имущества (я просила 1\4 т.е. 50% от доли мужа в квартире) тех паспорт на квартиру (1 комнатная).

• г. Рязань

Что делать: подавала на раздел имущества, судья предложила исправить заявление, так как не было документов, подтверждающих стоимость имущества. Но на квартиру я указала. Что есть договор купле-продажи. Где указана стоимость по БТИ. мне предложили пойти в БТИ и сделать новый тех паспорт, но в БТИ мне отказали. Так как я не собственник квартиры (квартира куплена в браке, собственники муж и несовершеннолетний ребёнок. который остался со мной). я не поняла, зачем при разделе имущества (я просила 1\4 т.е. 50% от доли мужа в квартире) тех паспорт на квартиру (1 комнатная).

Ответы на вопрос (2):

возьмите запрос у судьи для бти, также в бти надо получить кадастровый паспорт, нужна копия договора купли-продажи, выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, свидетельство о браке /о расторжении брака, госпошлину

ответ на вопрос уже дан