И если я живу и прописана на квартире у отца детей но в квартире моего нет ничего имеют ли права органы власти

• г. Хабаровск

5 лет назад мне пришла карточка с банка на 22 тыс. рублей сначало я платила вовремя оплатила пол долга, потом появились проблемы с работой и я не работала год а потом ушла в декрет в первый и потом сразу не выходя во второй. Все это время банк молчал что долг тикает а сейчас пришел долг 60 тысяч а доход у меня 5400 пособия и то что отец детей дает на еду. могу ли я снизить долг? И если я живу и прописана на квартире у отца детей но в квартире моего нет ничего имеют ли права органы власти конфисковать его имущество за мой долг?

Ответы на вопрос (1):

для решения вашего вопроса советую непосредственно подъехать в банк