Возможно ли продление пребывания украинца в России после истечения срока на миграционной карте?

• г. Краснодар

Я гражданин Украина, прописка Донецк (Украина) ,скоро заканчиваются 90 дней пребывания по миграционной карте, могу ли я пересечь границу, обновить миграционку находиться в РФ далее 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Пересечение границы РФ миграционная карта не обновляется с 01.01.2014 года. По окончании срока пребывания Вы должны покинуть РФ. Снова въехать можете через 90 дней. Прописка в Донецке ничего не меняет.