Куда мне написать заявление и по какой статье я должен писать на этих братьев?

• г. Бирюсинск

Людмила Викторовна, спасибо Вам за ответ, все что вы мне написали я предпринимал и адвакат тоже писал касацию, и все бесполезно, это связано с тем, что меня в 2006 году незаконно обвинили и содержали под стражей почти 2 мес. по статья 105 часть 1 и потом реабилитировали, теперь они меня и закрывают.

Еще один вопрос в связи с поправками по ст. 10 УК у меня был суд сняли всего месяц, характеризуюсь положительно имею поощрение законно это или нет, считаю что не справедливо и что с этим делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

поскольку по поправкам нет практики, нет разъяснений верховного суда по применению этого закона, судьи, по моему мнению, перестраховываются, снижают сроки в пределах 4 месяцев, что значит они вас закрывают, по этому же делу, уточните уголовное дело возбуждено, надо писать в вышестоящую прокуратуру, вплоть до прокуратуры рф