Могу ли я воспользоваться помощью бесплатного адвоката, для лишения родительских прав отца?

• г. Кемерово

Могу ли я воспользоваться помощью бесплатного адвоката, для лишения родительских прав отца?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, к сожалению, в рамках гражданского судопроизводства стороны не обеспечиваются бесплатной помощью адвоката.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете конечно, но для этого ищите его в вашем городе, юрист с сайта может вас проконсультировать либо посоветовать как вести себя в суде.

Нет, вы не можете воспользоваться помощью бесплатного адвоката для лишения родительских прав отца, законом не предусмотрено.

Нет, так как в данной ситуации - лишение родительских прав отца - адвокат не может быть назначен судом, так как это не предусмотрено законодательством.

Здравствуйте.

К сожалению, в суде вам не предоставят бесплатного адвоката, т.к. гражданское судопроизводство.

Спасибо за обращение на наш сайт.