На какой максимальный срок можно временно прописать жильца без права на жилплощадь?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы по поводу временной регистрации, то это на ваше усмотрение, можете потом продлевать регистрацию.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Закон не содержит такого понятия – прописка без права на жилплощадь. Вы можете оформить регистрацию по месту пребывания.