Возможно ли подать на развод, не поменяв фамилию после замужества?

• г. Уральск

Я вышла замуж 2017 года взяла фамилию мужа но не поменяла паспорт хочу развестить не меня фамилию можно ли так или нет или обязательно должна поменять фамилию девечью на фамилию мужа потом только подавать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, Вам для начала нужно поменять паспорт на новую фамилию, а затем обращаться с заявлением о расторжении брака.

Добрый день, уважаемый гость

Ваш паспорт недействительный и надо его поменять на фамилию мужа и только потом на свою фамилию

Удачи вам и вашим близким.!