Я хочу подписать в своей воинской части контракт и перевестись в другую часть возможен такой перевод?

• г. Кызыл

Я хочу подписать в своей воинской части контракт и перевестись в другую частьвозможен такой перевод?

Ответы на вопрос (1):

Возможен. Законодательством перевод по инициативе военнослужащего допускается, было бы получено согласие обоих командиров.