Влияет ли цитологическое заключение на медицинский осмотр при гиперплазии желез и эпидемиях?

• г. Екатеринбург

Имеет ли отношения к мед осмотру заключение врача цитолога Гиперплазия желез итого эпидемия. Из за этого не дают заключения по мед осмотру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, вы имеете право оспорит это заключение в суде.