Изменения в системе предоставления жилья сиротам - деньги вместо жилья – новая практика

• г. Самара

Сейчас вместо жилья сиротам дают деньги? Просто я с гражданским мужем покупаем квартиру, а от той, что дают никакого понта, в ней надо будет жить, так как ходят проверяют, вместо квартиры мне нужны деньги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Нет, деньги вместо квартиры никто не дает. Только квартиру сможете получить, если стоите в очереди

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вместо квартиры денежные средства не дают. Вам предоставят квартиру по договору специализированного найма жилого помещения.

Доброго времени суток. Нет, к сожалению, законодательство не предусматривает возможности получения денежных средств вместо жилья. У государства существует единственная обязанность по обеспечению жилым помещением,

Здравствуйте! Деньги не дают, это специальная целевая программа по обеспечению жильём, поэтому либо живите там, либо не получайте.