Обязаны ли бухгалтера при инвентаризации вскрывать первичную упаковку?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения.

Вообще не понятно о каких упаковках речь

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Речь идет о первичных (фабричных) упаковках.

Нет, такой обязанности вскрыть все упаковки нет. Количество должно быть указано на самой упаковке, тем более, если она не нарушена. Всего доброго!

Нет, не обязаны, если упакованы в соответствии с Гостом, дожны принимать-учитывать по упаковочным местам. Удачи Вам и всего хорошего.