Проблема увольнения материально-ответственного лица, не успевшего передать материальные ценности

• г. Йошкар-Ола

Если материально-ответственное лицо - заместитель директора по ахч не успел до срока увольнения передать материальные ценности, то как быть с его увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но все равно продлить срок нельзя, уволить нужно в положенный день, тем не менее передачу ценностей нужно оформить до конца по акту передачи.