Помощь для больной матери - какие права и возможности существуют?

• г. Владимир

Маме 66 лет перенесла инсульт дома год назад, больна диабетом 2 типа и гипертонией также имеет 3 группу инвалид детства враждебное двухстороннее смящение бедра. Получает пенсию 10000 руб. Мне 31 год работаю в Москве 5 сут на 5 ухаживаю один жена ушла в другой дом от постоянной ругпни с мамой. Хочу вас спросить уважаеиыйюрист нам с мамой полагается какая нибудь помощь, материальная или другая живём во Владимирской обл.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.