Хотелось бы узнать стоит мне собирать документы или всё же ждать до Октября?

• г. Москва

Мой муж отбывает накозание по статье 228 часть 1 в №4 ФБУ ИЗ 77/4 УФСИН России по Москве. В Октябре этого года у него будет условно досрочное освобождение, но меня интересует вопрос амнистии. Хотелось бы узнать стоит мне собирать документы или всё же ждать до Октября?

Ответы на вопрос (1):

Галина! Амнистии как таковой нет,данная статья поправками не охвачено,остается УДО по общим основаниям.