Живу на первом этаже, под балконом есть некое пространство хочу заложить его пеноблоком, поставить дверь, для личного пользования.

• г. Екатеринбург

Живу на первом этаже, под балконом есть некое пространство хочу заложить его пеноблоком, поставить дверь, для личного пользования.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, у вас нет такого права, и вас заставят убрать дверь. Это не ваше имущество, а обще домовое. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Чтобы осуществить данное действие, Вам нужно получить разрешение остальных жильцов, без согласования с ними, увы, могут в судебном порядке заставить устранить нарушение.

А могу я подписи с жильцов собрать, что они не против?

Нужно провести собрание жильцов, а на нем решить данный вопрос, если они не против, то в таком случае можете заниматься.