Закрывают на ремонт детский сад, на один месяц. Как правильно поступить с сотрудниками?

• г. Краснодар

Закрывают на ремонт детский сад, на один месяц. Как правильно поступить с сотрудниками?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в данный период сотрудников отправляют в отпуск, в связи с чем заблаговременно необходимо подкорректировать график отпусков. Если это не было сделано, то придётся просить сотрудников писать заявление на отпуск по собственному желанию.