Возможно ли заключить договор на платное обучение вуза от имени другого лица по нотариальной доверенности?

• г. Архангельск

Мне необходимо заключить договор с вузом на платное обучение дочери, может ли третье лицо заключить договор от моего имени и имени моей дочери по нотариальной доверенности? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если лицо будет иметь нотариальную доверенность со всеми полномочиями, то заелючить договор от вашего имени он сможет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если лично не можете заключить договор на оказание образовательных услуг, то можете выдать нотариальную доверенность на третье лицо.

Да, вы вправе передать полномочия третьему лицу на основании нотариальной доверенности. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.