Как получить временную прописку в Керчи для оформления ИНН и СНИЛСа для трудоустройства?

• г. Краснодар

Мне необходима временная прописка в квартире у друзей в городе Керчь, для получения индификационого кода и снилса, чтобы официально оформиться на работу. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте!

Зарегистрировать Вас по месту пребывания, может собственник жилого помещения. Понадобятся Ваши паспорта, и документ, подтверждающий право собственности на квартиру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Для этого необходимо обратиться в паспортный стол, подать заявление о регистрации в квартире по месту пребывания. Это возможно согласия собственника.

Где происходит регистрация о временной прописке?

Здравствуйте!

Зарегистрироваться по месту пребывания, Вы можете в паспортном столе, либо обратившись в МФЦ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!