Остановка дпс - измерение ленты на лобовом стекле вызывает вопросы

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, меня сегодня остановил патруль дпс, и стали измерять ленту на лабовом стекле измерение покащало 180 мм они ее меряли с наружи но я с протаколом не согласился что мне за это будет.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в судебном порядке, если были нарушения. Если не обжалуете, то в итоге штраф придется оплатить за правонарушение. Всего доброго!

Добрый день! То что не согласились это Ваше право, если будет вынесено постановление то можете обжаловать его в порядке ст. 30.1 30.2 КоАП РФ.

Добрый день. Постановление по делу об административном правонарушении Вы вправе обжаловать по линии ГИБДД либо в суде, изложите в жалоб с чем не согласны, ссылаясь на нормативно-правовые акты, регламенты, ГОСТы и т.д. Жалоба подаётся в течение 10 дней со дня получения постановления.