Арестован по статье 228 ч. 1 с наличием наркотиков, задержание и внесение залога - вопрос о возможности возвращения залога после получения постоянной прописки

• г. Москва

Был задержан по статье 228 ч 1 нашли 2.8 гашиша на посту (багучарский пост) трасса м 4 москва ростов на дону. Был задержан в ИЗО на 2 сутки (НЕ ВЫПУСКАЛИ ПОД ПРИДЛОГОМ ЧТО В ПАСПОРТЕ НЕТ ПРОПИСКИ, И ДАЖЕ ВРЕМЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ) После 2 суток был доставлен в Багучарский суд, судья принес вердикт о внесении залога в размере 120000 руб. В течении 74 часов был внесен залог и освободили. Такой вопрос: я если сделаю постоянную прописку в паспорте, то смогу забрать залог обратно до суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, имеется вступившее в законную силу постановление суда. Регистрация значения уже иметь не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Нет, не сможете, потому как сейчас мера пресечения уже избрана и залог забрать можно только если вам ее изменят, например на заключение под стражу.