Как заказать медицинские справки от нарколога и психиатра для прохождения водительской комиссии, находясь в другом регионе с временной регистрацией?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если человек живёт в другом регионе и имеет временную регистрацию. Как можно заказать медицинские справки от нарколога и психиатра, о том что не состоит на учете, что бы не ехать в тот город нужно для прохождения водительской комиссии.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Можно написать нотариальную доверенность, чтобы кто-то из друзей или родственников получил эти справки в другом регионе и отправил вам по почте

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ, а если в том городе некому. Можно ли запросить как то другим путем, заказным письмом на поликлинику или ещё как.

--- Здравствуйте, получите их на месту. Просто пройдите дополнительно Электроэнцефалографию и получите справку на месте. При отказе. Обращайтесь в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.