Бабушка отказывается снять обременение на дом после сделки - как решить проблему и продать недвижимость?

• г. Ставрополь

После окончания сделки купли продажи дома продавец (бабушка) отказывается снять обременение на дом. Причина заболела и не пойду говорит. Бросает телефонную трубку. У меня осталась расписка о том что мы расчитались. Теперь я не могу продать этот дом. В МФЦ посылают к ней. Что мне делать? Могу ли я без нее снять обременение?

.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вы можете снять данное обременение с помощью бабушки либо в судебном порядке. Удачи Вам!