Необходимость заключения договора при продаже товара по безналу с выпиской накладной и С/Ф с выделением НДС при налоговой проверке

• г. Вологда

Идет налоговая проверка. Не все договора есть. Обязан или нет ПБОЮЛ заключать договор при продаже товара по безналу с выпиской накладной и С/Ф с выделением НДС? Есть разовые выписки товара, и есть постоянные.

Ответы на вопрос (1):

договора конечно же обязаны быть, на основании их заключения уже выставляются документы, перечисленные Вами в впоросе