Моя дочь попала под влияние наркоторговца - что делать в данной ситуации?

• г. Оренбург

Моя дочь попала под влияние молодого человека который занимался сбытом наркотических средств, и заставил ее делать закладки, на закладках ее задержали полиция, она показала и взяла всю вину на себя, живем мы в г.Оренбурге а произошло в г.Новороссийске, она познакомилась с ним по интернету и поехала к нему жить влюбилась, пыталась его остановить но бывших наркоманов не бывает, к чему мы пришли ее 7 марта посадили в СИЗО она сотрудничает с полицией рассказала все как есть, тот парень сказал возьми всю вину на себя, тебе ничего не будет, теперь у нее государственный адвокат, который ничего не предпринимает, денег нанимать у нас нет, он говорит что ей грозит статья 228 ч.2 срок от 10 лет до 12 лет. Подписку о невыезде не дали, до сих пор сидит в СИЗО больше 4 х месяцев, прошло первое слушание 18 июля,

Ответьте пожта что нужно нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Государственных адвокатов давным давно уже нет. Они были в СССР

Сейчас это адвокаты по назначению в порядке ст.51 УПК РФ, которые за копейки от государства за вызов в день дежурств, особо трудиться не будет.

Нанимать надо всегда адвоката по соглашению. Если нет денег, лучше со всем соглашаться и признавать вину в полном объеме-так наказание будет меньше.

Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке обратиться за юридической помощи для представления интересов вашей дочери в судебном заседании по факту привлечению к уголовной ответственности пока не вынесен приговор ищите юриста либо адвоката из города где она находится чтобы решить все вопросы. Хорошего приятного вечера вам.