Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав взыскивать задолженность с алиментов?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста имеет ли право судебный пристав взыскивать задолжность с алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на алименты не может быть обращено взыскание. Предоставляйте приставу документы, подтверждающие, что на данный счёт поступают алименты.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер. Нет не имеют права. Предоставьте справку из банка о том что на данный счет поступают алименты и пристав обязан разблокировать карту вернуть денежные средства.